На пенсии с 2012 года, но почему за последние годы не учитываются зарплаты?

• г. Ханты-Мансийск

Я на пенсии с июля 2012 года когда пошла на пенсию работала получала зарплату хорошую 16000 и больше почему то последнии года вообще не взяли а взяли где зарплата была 400 рублей могут ли мне пересчитать и взять года хотябы 2004-2009 гг.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с ПФ с заявлением о перерасчете...