При разводе будет данная квартира делится на доли или только муж будет полно правным собственником.

• г. Нижний Новгород

Замужем 11 лет сыну 9 лет. Собрались разводиться с мужем. В совместном браке работали на предприятие. Предприятие 5 лет назад выделило квартиру сначало временно, потом в собственность мужу через суд. Прописан только муж договор соц найма тоже на мужа. Сейчас в процессе приватизации.

При разводе будет данная квартира делится на доли или только муж будет полно правным собственником.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина!

Из Вашего вопроса не совсем понятно каким образом Ваш муж приобрел квартиру ( в собственность или же все-таки по договору соц. найма). В зависимости от этого и будет дан ответ.