Неоплаченное обучение на вечернем факультете МАрхИ - просьба о помощи

• г. Москва

Я учусь в архитектурном институте (МАрхИ) на платном вечернем факультете 3-го курса. В течении одной недели, с начала учебного года, надо было оплатить обучение за семестр. Я не успела этого сделать. С завтрашнего дня 02.10.03 меня исключат.

Договор заключили в прошлом году, но на руки копию мне не дали.

Прошу вас помочь советом. Заранее благодарю.

С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

1. договор заключается между Вами и институтом. Вам Должны были дать 2 экземпляр, а не копию.

2. необходимо смотреть договор.