Что делать, если судебный пристав прекратил исполнительное производство и не взыскал денежные средства?

• г. Киров

Судебный пристав исполнитель прекратил в отношении должника исполнительное производство по статья 46 часть 1 п.4,денежные средства с должника не взыскали, что мне можно сделать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление приставу и возобновят.

Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, в процессе оцените полноту предпринятых приставом мер по отысканию имущества должника (наличие в производстве ответов регистрирующих органов, кредитных организаций о наличии/отсутствии имущества/ден. средств должника, атк выхода по месту жительства должника и пр.), если все в порядке значит с вашего должника реально нечего взыскать и вы можете предъявить исп лист повторно в пределах трехлетнего срока, если же найдете подтверждения неполноты действий - обжалуйте окончание производства