МФО Срочно деньги звонит с угрозами жизни, но полиция и прокуратура не реагируют - что делать?

• г. Владимир

Мне звонят с угрозами как "контактному лицу" из МФО "Срочно деньги".Из полиции ответили, что угрозы жизни нет. Из прокуратуры ответили, что переслали мое обращение в Центробанк, звонила в банк, сказали, что надо обращаться в полицию. Что можно сделать? Звонят с 4 августа каждые 4 дня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в полицию. Напишите жалобу в Роспотребнадзор. Внесите номера коллекторов в черный список.