Неожиданно высокий счет за газ без счетчика - почему я должен заплатить 15000 рублей?

• г. Оренбург

Я плачу за газ без счетчика, в июле я заплатила 2200 р, в августе приходит квиток с кругленькой суммой 15000 р, и появилась дополнительная строка-доплата по норме, ранее приходили газовики писали информацию, так как у нас площадь дома увеличилась в двое, прописано 6 человек, не пойму за что я плачу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Напишите заявление о предоставлении достоверной информации о причине появления дополнительной строки

УДАЧИ ВАМ.