Использование коллективной антенны включено в оплату ЖКХ - правомерность и споры

• г. Воронеж

ЖКХ навязала оплату за коллективную антенну которой я не пользуюсь, т.к у меня договор с другой антенной компанией.. правомерны ли они взымать оплату в общей платежки...

Ответы на вопрос (2):

Взимание оплаты правомерно до тех пор пока Вы не откажетесь от данной услуги. Напишите заявление на отказ от данной услуги, после отключения платить за коллективную антенну не будете.

подайте досудебную претензию в этой связи , возможно проблема решится