ЗАО «Интер» заключило ряд сделок по поставке леса в Саратовскую область.

• г. Барнаул

ЗАО «Интер» заключило ряд сделок по поставке леса в Саратовскую область. Налоговая инспекция Центрального района предъявила в суд иск о признании заключенных сделок недействительными, так как в уставе ЗАО «Интер» не были указаны никакие иные виды деятельности кроемее производства и реализации подсолнечного масла.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Валерий!

А вопрос собственно в чем заключается?

Какой ситуации?

Дать правовую оценку ситуации.