Могул они продать свою комноту без нашего согласия?

• г. Санкт-Петербург

Соседи собираются продавать комноту в комунальной квартире, у них комнота приватизированна, в которой мы живем является муниципальной. У нас в 2-х комнотах проживает две семьи.

Могул они продать свою комноту без нашего согласия? И обязаны ли они сначала предложить ее нам?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Если Ваша комната не собственности, то Вашего согласия на продажу комнаты соседи получать не должны. Нет у Вас и права преимущественной покупки. Соседи могут продать комнату кому-угодно, не поставив Вас в известность.....