Необходима помощь - Совершение договора дарения или купли-продажи сада с несовершеннолетней дочери на третье лицо

• г. Челябинск

Помогите пожалуйста. У меня трое детей. Сад был написан на сына. В декабре прошлого года он написал договор дарения на старшего родного брата и на мою младшую дочь от второго брака, с ее матерью я давно разведен. Я выступал представителем несовершеннолетней дочери при совершении договора дарения от брата. Возможно ли сейчас совершить договор дарения или куплю-продажу сада с несовершеннолетней дочери на другого человека.

Ответы на вопрос (2):

только с согласия органа опеки--ст.37гкрф.

Здравствуйте!

Совершить сделку с долей дочери возможно только с разрешения органа опеки.