Какой налог придется платить с этого года за землю и дом построенный на этой земле. Земля под дачное строительство, дом приличный.

• г. Ханты-Мансийск

Какой налог придется платить с этого года за землю и дом построенный на этой земле. Земля под дачное строительство, дом приличный.

Ответы на вопрос (1):

от кадастровой стоимости зависит--обращайтесь в налоговую скажут.