Возможно ли получить кредит по временной прописке и оплачивать его по регистрации?

• г. Новороссийск

Хотим получить кредит, а живем по временной регистрации в 1 год, вот делаем постоянную прописку за 10000 руб на год вот с этой пропиской и хотим получить кредит. Выплачивать кредит планируем без задержек, но вот продлять постоянную прописку не обязательно а сделать уже временную и дальше платить по кредиту? Возможно ли так?

возможно ли взять кредит по прописке а потом выписаться и жить и оплачивать кредит по регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это зависит от требований, которые банк предъявляет к своим потенциальным заемщикам.

Есть банки, которых устраивает временная регистрация, есть нет. На сайте www.pro-credit.ru

можно ознакомиться с различными кредитными продуктами и требованиями банков.

С уважением

Заркевич Л.Г.