Смогу ли я продать комнату в общежитие с долгом в 100000 тысяч за коммунальные услуги.

• г. Белгород

Смогу ли я продать комнату в общежитие с долгом в 100000 тысяч за комунальные услыги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Влад.

Да, сможете. Задолженность не влияет на отчуждение имущества.

Здравствуйте! Да, имеете право продать. Наличие долга ни на что не влияет.

Сможете, если покупатель не будет возражать.

Но долг должны будете оплатить Вы, если в договоое с покупателем не будет предусмотрено иное.

Всего хорошего.