Не согласны с решением ввк.

• г. Краснодар

Не согласны с решением ввк как действовать. Сын служит в Севастополе. Куда обращатся и с каким заявлением.

Ответы на вопрос (1):

В суд для обжалования.

Спросить
Пожаловаться

Служил в Севастополе в Российской армии пенсию оформил в Новороссийске работаю в Севастополе семья вСевастополе как перепрописаться в Севастополь.

Муж служит в Керчи, мы из Севастополя. Есть ребенок. Его должны были оставить в Севастополе согласно пункта 3 Указа Президента Российской Федерации от 28.05.1996 г. № 791 и абзаца 10 пункта 38 Приказа Министра обороны от 02.10.2007 г. № 400. Но его отправили в Керчь. Законно ли это? И в каких случаях ему могут отказать в переводе в Севастополь?

Живу в Симферополе. Отец проживает в Севастополе. Хочу переехать в Севастополь. Надо прописаться у отца. Последовательность действий - куда и с какими документами обращаться?

Я - гражданка Украины, прописана в Украине, но проживаю в Севастополе с 2011 года, есть решение суда о доказанном факте проживания, талончик в ФМС Севастополя на 19 августа, все справки по Севастополю, но до 1 сентября перееду жить в Судак. Скажите пожалуйста смогу ли заниматься вопросом гражданства в ФМС Судака или прийдется ездить в Севастополь?

Я приехала из Севастополя, мой сын служит в украинской армии срочной службы (от Киева 200 км) хочу просить у России возможности получения статуса беженца для себя и своего сына. КАК МОЖНО ЭТО СДЕЛАТЬ? В КАКИЕ ИНСТАНЦИИ ОБРАЩАТЬСЯ?

Переезжаю в Севастополь, собираюсь жить в съемной квартире, куда обращаться за регистрацией? Какая регистрация нужна для регистрации ИП в Севастополе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ближайшее время, мы попытаемся вырваться из Донецка, в город Севастополь, подскажите как нам действовать, куда обращаться и помогут ли нам?

Что нужно для оформления кадастрового паспорта на гараж, купленный в Севастополе (Крым) в конце марта 2014 года, т.е.после референдума и признания Крыма и Севастополя частью РФ? Куда обращаться и с какими документами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение