Дадут ли мне справку в ГИБДД Санкт-Питербурга или надо ехать за ней по месту прописки?

• г. Санкт-Петербург

При приёме на работу потребовалась справка о том что я не лишался прав. Я являюсь гражданином России но прописан в Ростовской обл. а на работу устраиваюсь в Санкт-Петербурге.

Дадут ли мне справку в ГИБДД Санкт-Питербурга или надо ехать за ней по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Справка берется по месту прописки!

С уважением, Елена 8-911-014-80-33

P.S.: Я тоже из Ростовской области ))) но живу и прописана в Санкт-Петербурге

Спросить
Пожаловаться

Для устройства на работу в государственное учреждение в городе Санк - Петербург необходима справка об отсутствии судимости. Но на данный момент прописка в другом городе РФ, возможно ли получение справки в Санкт - Петербурге? Или необходимо получать её по месту прописки?

Мне нужно сделать водительскую медицинскую справку. Проживаю я в Санкт-Петербурге, прописка в г. Бийске. Подскажите пожалуйста, Мне обязательно ехать, получать справки от нарколога и психиатра по месту прописки или их можно пройти в Санкт-Петербурге без регистрации?

Я с женой и ребенком живу по месту моей прописки. Ребенок прописан со мной, а жена прописана в другом месте этого же города. Жене на работе потребовалась справка с места фактического проживания о том что она и ребенок живут вместе. Участковый отказался давать такую справку, ссылаясь на то, что они такие справки ни когда не давали. Есть какой нибудь документ (постанеовление или какой либо закон), который обязывает их давать такие справки?

Прописана в Брянской обл, устраиваюсь на работу в Санкт-Петербурге есть временная регистрация. Могу ли я медкнижку сделать по месту прописки, не надо будет мне делать новую в Петербурге?

Устраиваюсь на работу мне сказали взять справка с предыдущего места работы для больничного листа и справку формы 2 ндфл это две разные справки? Или одна.

Я переехала из Крыма в Санккт Петербург, работала в Крыму воспитателем в детском саду, перед отъездом в МФЦ Крыма взяла справку об отсутствии судимости. При устройстве на работу в Санкт Петербурге у меня потребовали справку из МФЦ Санкт Петербурга, Крымская оказалась недействительной, почему? Или мы не Россия. Ещё не прошёл месяц со дня получения данной справки в Крыму.

Я с крыма получил гражданство России! Устраиваюсь в полицию! У меня просят предоставить справку о том что являюсь гражданином Украины или нет! так как крым теперь Россия мне надо писать отказ от украинского гражданства или нет! если я в посольстве попрошу справку о том что не являюсь гражданином Украины прийдет то что я являюсь? Если не писал отказ?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При прохождении медосмотра при приеме на работу, психиатр потребовал справку с места прежней прописки. На учете не состою. Нужна ли такая справки, если я устраиваюсь инженером сметчиком.

Прописан в Новгородской области, имею временную прописку в Ленинградской. При подаче заявления о замене прав по месту временной прописке потребовали справку о том что я не лишался прав в Новгородской обл. Правомерны ли их действия.

При устройстве на работу мне нужно предоставить справку ф.559 о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера... Первое - где мне эту справку взять, второе - я прописана в др.регионе (постоянно), но проживаю (5 лет) и имею регистрацию в Санкт-Питербурге. Имею свою приватизированную квартиру, но в том регионе где я прописана постоянно. Какие-нибудь дополнительные справки, для получения справки ф.559, с места постоянной прописки нужны еще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение