Дадут ли мне справку в ГИБДД Санкт-Питербурга или надо ехать за ней по месту прописки?

• г. Санкт-Петербург

При приёме на работу потребовалась справка о том что я не лишался прав. Я являюсь гражданином России но прописан в Ростовской обл. а на работу устраиваюсь в Санкт-Петербурге.

Дадут ли мне справку в ГИБДД Санкт-Питербурга или надо ехать за ней по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Справка берется по месту прописки!

С уважением, Елена 8-911-014-80-33

P.S.: Я тоже из Ростовской области ))) но живу и прописана в Санкт-Петербурге