Опыт покупки фотоаппарата в магазине Dns - проблемы с качеством снимков и процедура обмена

• г. Омск

Купил фотоаппарат 09.09.16. в Dns, г.Омск

12.09.16. просматривая снимки на фотоаппарате, увидел не качественные снимки.

13.09.16 Обратился в магазин Dns. меня направили в сервисный центр. Сказали ждать экспертизы от 7 до 21 день.

Если не обнаружится брак, могу я поменять фотоаппарат?

Подписывать мне Акт о заключении экспертизы?

Ответы на вопрос (2):

Если не согласитесь с заключением этого эксперта и уверены в дефекте ф/а, можете обратиться к эксперту по своему выбору. А дальше по результатам экспертизы.

Здравствуйте!

Если фотоаппарат надлежащего качества, то требовать его замены Вы не можете.