Что делать, если работа в другой компании становится невозможной из-за привязки государственного автомобиля к текущему месту работы?

• г. Барнаул

Такой вопрос: муж работает в компании, занимающейся пассажирскими перевозками, он Водитель (маршрутное такси), автомобиль наш. Организация государственная, сейчас муж хочет уйти из этой организации в другую, но ему сказали, что он сам может уволиться, а вот автомобиль будет числиться в реестрах пока не найдётся замена (это может быть как неделя, так и полгода), соответственно его не смогут взять на другой маршрут в другую компанию. В договоре нет ни слова об этом, так же при трудоустройстве это не проговаривалось. Разве так может быть?

Ответы на вопрос (8):

Автомобиль у Вас в аренде или что?

его не могут удерживать просто так. Надо смотреть документы

Здравствуйте!

Обманывают Вас.

УДАЧИ ВАМ.