Как решить проблему с оплатой кредита в МФО при болезни и неправильных звонках автоинформатора

• г. Москва

Брала кредит в МФО, в данный момент болею и нет возможности оплатить кредит. МФО звонила, предупреждала, то что нахожусь на б/л и как выйду с б/л обязательно все оплачу. Нахожусь дома, готова с ними общаться, но автоинформатор звонит не мне на тел., а на тел. моих родственников. Подскажите что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (6):

Не общайтесь с ними, не платите им и шлите их в суд, там можно снизить % по 333 ГК РФ.

МФО поставили автоинформатор моим родственникам, а мне не звонят.

Вам ответили уже.

МФО поставил автоинформатор моим родственникам, а мне не звонят!

Добрый вечер!

Пускай подадут жалобу в Роскомнадзор

УДАЧИ ВАМ!!!