Одиночный отец с тремя детьми - будут ли выданы документы многодетного отца?

• г. Тамбов

У меня умерла жена, осталось двое несовершенно летних детей, женился во второй раз ждем общего ребенка, дадут ли мне удостоверение многодетного отца?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого статуса как "многодетный отец". Если Ваша супруга усыновит/удочерит, семья станет многодетной и будет вправе получить такой статус многодетной семьи.