Проблемы снятия запрета - Органы УФМС отказываются удалить запрет на въезд в РФ, несмотря на принятое решение

• г. Екатеринбург

У меня такая ситуация, я писала заявление в УФМС по г Москва о снятии запрета моему мужу мы в официальном браке 10 лет, дети граждани РФ я то же.Приложила все документы необходимые, заявление писала в двух экземплярах одно им другое мне с печатью, что приняли. Через месяц мне пришёл ответ, что принято решении о РАЗРЕШЕНИИ въезда в РФ но спустя ещё месяц с базы так и не удалили я снова пишу запрос они мне отвечают, что запрет стоит и ни каких заявлений к ним не поступала и что странно на обоих ответах подпись одного и того же начальника, скажите как мне быть? И законно ли их действия? Ведь я три месяца потеряла.

Ответы на вопрос (2):

Надо в суд подавать, так результативнее.

Здравствуйте! Для оперативного решения Вашего вопроса напишите свое обращение на сайте https://гувм.мвд.рф/ с приложением скана ранее полученного документа. В дальнейшем на Ваше обращение будет направлен ответ (как правило из управления по организации контрольно-надзорной деятельности ГУ по вопросам миграции МВД России, нач.В.А. Смирнова), который представьте в соответствующее территориальное управление МВД по вопросам миграции.