Возможно ли требовать задолженность по алиментам после закрытия судебного дела, когда ребенку уже исполнилось 18 лет?

• г. Ульяновск

У мужа имеется давно за должность по алиментам. Дочери уже исполнилось 18.Бывшая жена несколько лет назад отозвала исполнительный документ. Дело закрыто. Может ли она потребовать образовавшуюся за должность по истечении лет?

Ответы на вопрос (1):

Может потребовать.