Возможность описания имущества, приобретенного на средства гос. жилищной субсидии по программе Социальное развитие села судоисполнителями

• г. Тамбов

Могут ли судоисполнители описать имущество, которое приобретено на предоставленные целевые средства гос. жилищной субсидии по программе " Социальное развитие села". Средства выделялись именно на строительство дома, а не конкретно на приобретение кирпича, как в моем случае.

Ответы на вопрос (1):

Могут, не проблема.