Выделение субвенций на эффективность и качество образования детей дошкольного возраста в Ростовской области - актуальная информация

• г. Ростов-на-Дону

Как узнать выделяются ли в этом году субвенции на эффективностт и качество деятельности педагогам дошкольникам в Ростовской области?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в РОНО, например.

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили за пьянку на 1.6 года в 2014 г.,Права не сдавал, в ГИБДД сказали срок ещё не пошёл,написал по утере-срок пошёл с 17.03.2020 г. Получается в сентябре права получать?

Друг сейчас живёт с отцом, живут в квартире, она оформлена на отца друга, то есть отец сейчас собственник. Прописаны они оба. Так как его отец уже пожилой, они с отцом хотят оформить квартиру на друга. С чего им начать, куда обратиться и какая последовательность действий?

Имеет ли право работодатель брать объяснительную почему я не сделал прививку от коронавируса. Профессия не входит в перечень обязательной вакцинации. Какими статьями руководствоваться, и как донести это работодателю.

Обязан ли педагог проходить курсы "Планирование и реализация дополнительных мероприятий пр усилению мер безопасности в образовательной организации" за свой счёт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение