Справка о месте учебы для получения губернаторского материнского капитала - срок ее действительности

• г. Москва

При подаче заявления на получение губернаторского материнского капитала потребовали справку с места учёбы который поступил в средне техническое учебное заведение

.. Вопрос:-в течении какого времени действительна такая справка..

Ответы на вопрос (4):

обычно на таких справах указан срок её действия

Спросить
Пожаловаться

Для получения регионального (губернаторского) материнского капитала требуется справка с учебного заведения куда поступил старший ребенок о том что он там учится... сколько времени действительна такая справка... срок действия справки в самой справке НЕ УКАЗАН...

Спросить
Пожаловаться

В разных местах разный срок, потому и не указан

Спросить
Пожаловаться

Если срок такой справки не указан, то срок её действия учебный год, но вам лучше уточнить возможную давность данной справки, так как если вы её получали скажем три месяца назад, то у вас могут потребовать актуальную

Спросить
Пожаловаться

Имеют ли права отказать выдать справку в учебном заведении о нахождении ребёнка на каникулах после получения диплома (данная справка нужна в пенсионный фонд для получения пенсии по потери кормильца) , и куда можно обратиться с жалобой, чтобы данное учебное заведение выдала справку.

ЕРКЦ не производит перерасчет оплаты за услуги ЖКХ. Сын находился в учебном заведении с круглосуточным пребыванием. По окончании учебы подал заявление м справку из учебного заведения. Юрист ЕРКЦ отказала в в перерасчете и направила запрос в учебное заведение. Правомерен ли отказ?

Хочу перевести ребенка в другое учебное заведение для этого в новом учебном заведении просят предоставить академическую справку, чтоб посмотреть подходит ли учебная программа, а учебное заведение в котором ребенок сейчас учиться отказывает в предоставлении этой справки, а говорят сразу писать заявление об отчислении. Что делать в этой ситуации?

Недавно окончила высшее учебное заведение, но диплом ещё не получила. В данный момент устраиваюсь на работу и служба безопастности запрашивает диплом или справку о том что обучалась и жду выдачу диплома. В учебном заведении говорят что такой справки нет. А без диплома или справки не смогу устроиться на работу. Подскадите есть ли на самом деле такая справка и как она точно называется? Заранее спасибо.

При подаче документов на губернаторский материнский капитал, у меня потребовали справку с места учебы старшего ребенка ему 21 год на дату рождения третьего. Хотела бы узнать эта справка нужна или нет.

Поступил на базе 9 классов в средне-специальное учебное заведение, отучился год (среднее общее образование было получено), на втором году из-за болезни пришлось прервать обучение и мне выдали академическую справку. Каков срок действия такой справки и какое право мне дает этот документ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В течении какого времени должны предоставить академ справку при переводе в другое учебное учреждение? Мы написали заявление 14 июля, справки до сих пор нет. Что делать?

Учебному заведению где обучается ребёнок была предоставлена справка об освобождении от физ-ры на год утверждена ВК,диагноз в справке не стоит. Имеет ли право учебное заведение требовать диагноз и план лечения? Или это врачебная тайна? Им не достаточно этой справки! У ребёнка действительно диагноз гипоплазия.

Получил справку на проведение предрейсовых осмотров водителей, в приказе Минздрава срок её действия 3 года. На самой справке указано дословно: справка действительна до 2016 года. На мой вопрос, выдавшим эту справку людям, сколько же срок действия этой справки, ответили что 3 года с момента выдачи и про это все знают. Так до какого срока будет эта справка действительна? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение