По закону положено две недели отработать, я их отработала и осталась рабо тать дальше без оформления.

• г. Сыктывкар

Я работаю в ООО,, Продторг-П,, в кафе посудомойщицей. С 1 октября уволилась по собствен ному желанию. По закону положено две недели отработать, я их отработала и осталась рабо тать дальше без оформления.

Могу ли я уйти с работы хоть завтра? Директор говорит, что я хоть и не оформлена все равно должна отработать две недели. По закону это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!!! Раз вы не оформлены официально, то и уйти вы можете в любой момент.

С Уважением,

Голяков Артем Анатольевич.