Не выполнили справку с последнего места работы перед походом на биржу труда - могу ли подать в суд и требовать компенсацию за моральный ущерб?

• г. Хабаровск

Такой вопрос я хотела встать на биржу труда надо было взять справку с последнего места работы подала заявку на справку мне так и не сделали я была беременная на тот момент и не встала на биржу сказали если бы я стояла на бирже то получала бы больше детские прошел год я могу на них подать в суд и на моральный ущерб.

Ответы на вопрос (5):

Можете, не проблема, см. 131-132 ГПК РФ.

Здравствуйте. В суд подать можете.