Возможно ли вернуть деньги за неиспользованный абонимент в фитнес клуб, если договор не содержит даты официального открытия клуба?

• г. Москва

Возможно ли вернуть деньги за неиспользованный абонимент в фитнес клуб, если договор на оказание услуг от 15-го года сроком на один год (до февраля 16 года) . Но, так как абонимент покупался еще в процесе строительства клуба у меня до сих пор действующая клубная карта (с 15.02.16 г-дата официального открытия клуба) до 15.02.17 г. Я уже написала заявление в клуб о расторжении договора. Но проблема в том, что в договоре нет даты официального срока открытия клуба. Могу ли я расчитывать на возврат денег? Спасибо за внимание. С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Претензия, при отказе - в суд.