Правовые последствия незаконной оформленной постоянной регистрации - что грозит и как поступить в такой ситуации?

• г. Москва

Некоторое время назад была острая необходимость в оформлении постоянной регистрации в городе проживания. Нашел человека (чернз интернет), который якобы посодействовал оформить мне постоянную регистрацию за гонорар. Созвонились, встретились, передал ему свой паспорт, через 3 часа прописка готова. Расплатились, разошлись. Через 2 месяца звонок из органов внутренних дел с сообщением о том, что моя прописка фиктивна, что мне следует явится в органы на допрос.

Вопрос, что за это может грозить и как быть в подобном случае мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нанять очного адвоката. Вам нужно рассказать об этом человеке и об этом случае