Проблемы с разделением счетов за коммунальные услуги в многокомнатной квартире - как доказать фактическое проживание и определить долю платежей

• г. Москва

Я живу в коммунальной каартире 13 кв/м, прописанных нас шестеро, но живем я и мой муж, в другой комнате одна женщина, но она приватизировала свою 19 кВ / м комнату. Соседка пошла в ерц взяла без спроса наш единый жилищный документ и понесла в Мосэнерго и сделала раздельный счет, Мосэнерго рассчитала по прописке в комнате и ей приписали каких то 14% а нам 86%прцентов, еще долги какие-то, как можно рассчитать по прописке если фактичически мы с мужем проживаем, остальные снимают квартиру? Что можно делать?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, ничего не сделаете. Удачи Вам и всего хорошего.

Обращайтесь в суд, если не согласны с расчетом