ООО Импульс предоставляет доверенности для подписания договоров юридическими лицами

• г. Владивосток

Заключаем договора поставки с несколькими юридическими лицами: ООО "Альфа", ООО "Бетта", ООО "Гамма", в лице генерального директора ООО "Импульс" Иванова А.А., осуществляющего функции единоличного исполнительного органа на основании договора управления с этими юр.лицами. Подписывать договора будет представитель по доверенности. Доверенность на подписание договоров должна быть от ООО "Импульс" ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если подписывает представить импульса то доверенность должна быть от имени этого ООО.

Доверенность должна быть от ООО "Альфа", ООО "Бетта", ООО "Гамма", если это не агентский договор.