Может ли сын подарить свою долю в квартире, купленную с использованием материнского капитала, 25% площади своему отцу?

• г. Кемерово

Может ли сын подарить свою долю в квартире, купленную с использованием материнского капитала, 25% площади своему отцу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если сын совершеннолетний то может. Если несовершеннолетний то нельзя.