Вопрос оплаты проезда в санаторий - возможно ли требовать компенсацию за не прямой маршрут и посещение других мест?

• г. Магадан

Ездил с женой в санаторий МО России. Но маршрут проезда был не прямой туда - обратно, а еще заезжали в гости к дочери и в другие места на отдых, т.к. мы живем в Магадане

В военкомате сказали, что оплату проезда в этом случае с 1 января 2016 не производят.

Могу ли я предоставить из агенства справку о средней стоимости проезда по прямому маршруту в санаторий и обратно и требовать оплату за проезд в санаторий и обратно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Только по прямому маршруту.

Могу ли я предоставить из агенства справку о средней стоимости проезда по прямому маршруту в санаторий и обратно и требовать оплату за проезд в санаторий и обратно?

Нет.

Можете вернуть только по прямому маршруту.