Дополнения к ФЗ № 389 ФЗ - порядок выезда из РФ и въезда в РФ для граждан РК и Беларусь в Таможенном Союзе и ЕЭС

• г. Барнаул

Какие есть дополнения к ФЗ №389 ФЗ от 28. 12. 2013. г о порядке выезда из РФ и въезда в РФ для граждан РК и Беларусь в течении года входящие в Таможенный Союз и ЕЭС.

Ответы на вопрос (1):

Пока нет дополнений

Спросить
Пожаловаться

Какие есть дополнения к ФЗ №389 ФЗ от 28.12.2013 г"О порядке выезда из РФ и въезда в РФ для граждан РК в течении года." Страна входит в Таможенный Союз и ЕЭС.

Объясните пожалуйста информацию. В июне российский МИД объявил об изменении правил въезда в страну граждан из СНГ, представляющих страны, не входящие в таможенный Союз и ЕЭП. С начала следующего года у таких граждан для въезда в РФ должен быть при себе загранпаспорт. Если въехал в Крым в декабре по украинскому паспорту, можно ли выехать по нему в январе 2015?

После всупление Армении в таможенный союз может изменится порядок въезда и выезда в РФ для Граждан Армении. Спосибо.

Появились ли какие либо преимущества при получении гражданства РФ для граждан Армении, со вступлением с 1 января 2015 года в Евразийский союз? Знаю что у Белорусов и Казахов после вступления в таможенный союз появилась возможность получить гражданство в упрощенном порядке. Есть ли такая возможность у граждан Армении?

С 1 января 2015 года армения вступила в таможенный союз, какие порядки и изменения ждут граждан армении, где можно ознакомиться с законами? Спасибо.

Есть ли возможность въезда в РФ гражданина Армении, в отношении которого въезд был запрещен из за поддельной миграционной карты в 2013 году. Повлияет ли на это вхождение Армении в таможенный союз.

Могут ли департированы граждане стран снг входящие в таможенный союз например как граждане Кыргызстан проживающие на територрии РФ т.е. в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

До какого числа продлен срок выезда и въезда в Россию граждан Кыргызстана у которых уже истек 90-дневный срок пребывания и разрезе вступления Кыргызской Республики в Таможенный союз.

Алмазкан.

Планирую приобрести автомобиль из Белоруссии. На одном из их сайтов пишут: не требуется доплата в отношении автомобилей, ввезенных в Республику Беларусь или Республику Казахстан после 1 января 2010 года, в отношении которых таможенные пошлины уплачены по ставкам, установленным Единым таможенным тарифом Таможенного союза. Подскажите пожалуйста, как определить оплачены ли таможенные пошлины по ставкам, установленным Единым таможенным тарифом Таможенного союза?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение