Какое место выбрать для подачи заявления на утилизацию автомобиля - место регистрации, прописки или любой город Мрэо ГАИ?

• г. Ярославль

Обязательно ли подавать заявление на утилизацию автомобиля по месту его регистрации на старого зозаина (те пос ещё на нем), или по месту моей прописки или в любом городе Мрэо ГАИ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете это сделать в любом городе.