Влияют ли долги по алиментам и просроченному кредиту на открытие ООО?

• г. Красноярск

У меня имеются долги по алиментам, а так же по просроченному потребительскому кредиту. Я собираюсь открыть своё ООО, могут ли судебные приставы наложить арест на открытое ООО? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, не смогут.

Здравствуйте! Суд. приставы вправе обратить взыскание на денежные средства и активы, принадлежащие Вам как физическому лицу.