Влияют ли долги по алиментам и просроченному кредиту на открытие ООО?

• г. Красноярск

У меня имеются долги по алиментам, а так же по просроченному потребительскому кредиту. Я собираюсь открыть своё ООО, могут ли судебные приставы наложить арест на открытое ООО? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, не смогут.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Суд. приставы вправе обратить взыскание на денежные средства и активы, принадлежащие Вам как физическому лицу.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли судебные приставы наложить арест на пенсию (участник боевых действий) в счет долга по алиментам, долгу по комунальным услугам, по кредиту.

Могут ли судебные приставы (вынесено судебное решение о возмещении) наложить арест и реализовать в счёт погашения кредита имущество, арестовать денежные средства мужа, если долг по кредиту на жене, или лучше развестись? Заранее спасибо.

Огут ли судебные приставы (вынесено судебное решение о возмещении) наложить арест и реализовать в счёт погашения кредита имущество, арестовать денежные средства мужа, если долг по кредиту на жене, или лучше развестись? Заранее спасибо.

У меня долг по потребительскому кредиту 300 т.р.В отношении меня возбуждено исполнительное производство. Могут ли судебные приставы наложить арест на мою квартиру которая находиться в моей собственности и является единственным жильем и в дальнейшем реализовать ее? Кредит брался не под залог квартиры. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня долг по алиментам почти 300000 беру машину в кредит. Могут ли судебные приставы наложить арест на авто да и вообще забрать в счет долга.

Имеется задолженность в банке, есть судебное решение, можно ли открыть ИП, могут ли судебные приставы как то помешать процессу либо наложить арест на счёт.

Могут ли судебные приставы наложить арест на карту куда приходит пенсия ветерана боевых действий. Долг по аллиментам. Исполнительный лист на 75 процентов. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение