Мне пришло письмо что я должна заплатить налог 140 рублей. За что не знаю. Как можно узнать?

• г. Москва

Мне пришло письмо что я должна заплатить налог 140 рублей. За что не знаю. Как можно узнать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте,мы гаданием точно не занимаемся. обращайтесь в налоговый орган и выясняйте. Удачи Вам и всего хорошего.