Как проверить, платит ли залогодатель кредит и узнать, если залогодержатель изъял автомобиль

• г. Томск

Купил залоговый автомобиль.

Как узнать платит ли залогодатель кредит?

Как узнать о том, что залогодержатель решил изъять автомобиль как залог?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, при изъятии автомобиля на него наложат арест. поэтому его нужно срочно вернуть обратно и истребовать свои деньги в суде. Удачи Вам и всего хорошего.