Как бороться с дедовщиной в армии - советы по юридическим мерам и органам для обращения

• г. Новороссийск

Мой племянник в данный момент проходит службу в армии. До принятия присяги собирался подписать контракт и остаться служить в армии. Но через не которое время после принятие присяги, от него стали поступать жалобы мне на дедовщину со стороны его офицера (постоянные избиения среди ночи, беспричинно, просто заходит в комнату выводит и бьет) ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НЕ СОЛДАТЫ БЬЮТ, А офицер Извините за мою юридическую неграмотность, я написала доступным мне текстом.

ПОЖАЛУСТА подскажите с чего мне начать….?, куда обратиться за помощью………?

Я не могу, Вам написать ни номера, части и в каком городе он служит, надеюсь Вы меня понимаете. Мне нужна информационная помощь, как мне поступить, что бы ему не было еще хуже. (у него, уже были gjgsnrb cebwblf)

С уважением, Алла.

Заранее благодарю, за помощь юридическую в этом вопросе

Как, юридически бороться с офицером, в какие органы власти обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Алла, понятна Ваша тревога, Вы можете обратиться в военную прокуратуру округа, в котором служит Ваш сын. Можете обратиться в комитет солдатских матерей, их адрес можно узнать через городскую справку.