Обращаюсь к юристам:" А вы то как сами считаете уважаемые юристы, нужно ли такое новшество или как?"

• г. Барнаул

Обращаюсь к юристам:" А вы то как сами считаете уважаемые юристы, нужно ли такое новшество или как?"

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, прежде всего нужно задать вопрос корректно. Что за новшество и кому оно нужно. Удачи Вам и всего хорошего.

Какое новшество. ???????Учитесь задавать вопросы,что потом на ваш вопрос не было 1000 вопросов.