Квартира в новостройке - должен ли застройщик предоставить сопровождающего для детей?

• г. Самара

Я купила квартиру в новостройке, школа от нас далеко, застройщик выделил нам 4 автобуса, в первую смену и во вторую, вопрос должен ли застройщик нам предоставить сопровождающего? Детей у нас не много, но все ездят в разное время. Водитель отказывается ездить без сопровождающего.

Ответы на вопрос (1):

Не должен, разве что Вы в договоре с ним это оговорили.