Право на льготное жилье - что делать, если я опекаемая и лишилась дома после смерти отца?

• г. Кемерово

Я опекаемая, отец умер, мать отказалась.

Сейчас мне 17.

В собственности 1/3 дома-это примерно 12 кВ. Есть ещё дом, но при смерти отца (мать была замужем за ним) дом по-моему отошёл ей,точно знать не могу..

Имею ли я право на льготное жильё?

И куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в администрацию по месту постоянной регистрации

Здравствуйте! Согласно ст.51 ЖК РФ обратитесь в местную администрацию.

---Здравствуйте, не факт что вы имеете право на льготное жильё.

Удачи Вам и всего хорошего.