Проблемы с погашением кредита - просрочка на 9 месяцев после потери работы из-за туберкулеза

• г. Абакан

Не могу платить по кредиту. Просрочка 9 месяцев. Потеряла работу по болезни. Был туберкулез правого легкого. Инвалидности нет. Но в дошкольном учреждении работать не могу. Есть соответствующая справка. Какую причину я могу указать в возражении относительно исполнения судебного приказа о взыскании долга по кредиту. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Когда пишите возражения по судебному приказу причину вы можете не указывать.

По большому счету любую. Главное - это ложиться в сроки.