Проблемы с погашением кредита - просрочка на 9 месяцев после потери работы из-за туберкулеза

• г. Абакан

Не могу платить по кредиту. Просрочка 9 месяцев. Потеряла работу по болезни. Был туберкулез правого легкого. Инвалидности нет. Но в дошкольном учреждении работать не могу. Есть соответствующая справка. Какую причину я могу указать в возражении относительно исполнения судебного приказа о взыскании долга по кредиту. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Когда пишите возражения по судебному приказу причину вы можете не указывать.

Спросить
Пожаловаться

По большому счету любую. Главное - это ложиться в сроки.

Спросить
Пожаловаться

Какую можно указать вескую причину в Возражении относительно исполнения судебного приказа относительно полного досрочного погашения кредита при просрочке 6 месяцев.

Какую мне указать причину в возражении относительно исполнения судебного приказа о взыскании алиментов.

Спасибо.

Пришел судебный приказ о взыскании задолженности за коммунальные услуги. Могу ли я написать возражение относительно исполнения судебного приказа? Что оно даст? И что писать в возражении? (обязательно указывать причину нужно? И какую можно указать?) Спасибо.

Получен судебный приказ о взыскании долга по кредиту. Нужно писать ВОЗРАЖЕНИЕ относительно исполнения судебного приказа или ЗАЯВЛЕНИЕ об отмене судебного приказа?

Какую причину указать в возражении относительно исполнения судебного приказа о взыскании задолженности за коммунальные услуги, выставленные в 2013 году за 6 лет, начиная с 2008 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

28 октября 2017 года получил судебный приказ. 08 ноября 2017 года направил почтой возражения относительно исполнения судебного приказа. Сегодня получил определение о возвращении возражений относительно судебного приказа. Судья указывает то, что последним днем принесения возражений было 07 ноября 2017 года, поэтому определил возвратить возражения относительно исполнения судебного приказа. Что сейчас сделать?

Подала ходатайство на восстановление процессуального срока на подачу возражений относительно судебного приказа, вместе с ходатайством и возражение на судебный приказ)) Получила ответ: Восстановить срок на подачу возражений относительно исполнения судебного приказа? Но об отмене судебного приказа ни слова? Сегодня 05.05.2021 г. получила письмо на почте, сколько у меня времени подать возражения на судебный приказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение