Вопрос о повторной надзорной жалобе в Москву в связи с ошибкой судьи в отбытии наказания мужем

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста по надзорной жалобе мужу убрали один месяц, хотя он отбыл более половины срока на более строгом режиме при неправильном применении закона судьёй, можно ли подать повторную надзорную жалобу в Москву и какие документы для этого нужно и сколько это займет времени?

Ответы на вопрос (1):

Наймите хорошего адвоката.