Как вернуть родительские права и получить материнский капитал после их лишения?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос 6 лет назад меня лешили родительских прав двух детей. И забрали материнский капитал органы опеки и попечительство. В даный момент у меня еще родились двое детей и не дают материнский капитал на ребенка. Так как говорят что выделяли с того капитала деньги 12000 тысяч. Что мне делать и кому обратится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суд.