Как вернуть родительские права и получить материнский капитал после их лишения?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос 6 лет назад меня лешили родительских прав двух детей. И забрали материнский капитал органы опеки и попечительство. В даный момент у меня еще родились двое детей и не дают материнский капитал на ребенка. Так как говорят что выделяли с того капитала деньги 12000 тысяч. Что мне делать и кому обратится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суд.

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос! У меня четверо детей, на первых двух я лишена прав, и материнский капитал разделен между ними. На момент лишения родительских прав у меня было только 2 детей, но потом родились еще двое. Материнский капитал я получить на детей уже не могу так как он у других детей! Но как же мне получить пособие до 3 лет на ребёнка если у меня нет материнского капитала, ребёнок сейчас по закону 2, а не 4 помогите разобраться в этом.

У меня такой вопрос у меня было двое детей материнский капитал я получила но так вышло что меня лешили родительских прав, в отношении старшего ребенка я востановила права в отношении второго ребенка не востановила прова, но у меня родился еще один ребенок я обратилась в пенсионный фонд по поводу материнского капитала мгне сказали что мне его больше не кто не выдаст на данный мамент у меня по дакументам двое детей положен ли мне материский капитал или не что мне делать?

Я в 2011 году была лишена родительских прав на двух старших детей. На данный момент у меня родилось ещё двое детей, и мне отказывают в получении мат. Капитала. Мат капитал не получала и не использовала ранее.

По материнскому капиталу я 12 лет назад была лишена родительских прав на ребенка в настоящий момент у меня 3 детей когда я оформляла заявление на материнский капитал на вопрос лишали меня материнства или нет я ответила нет меня могут лишить мат капитала.

Меня лишили родительских прав на четверых детей и бывший муж забрал материнский капитал, я на данный момент родила двух детей положен ли мне материнский капитал.

Меня зовут Елена у меня такой вопрос: шесть лет назад меня лишили родительских прав, потом я родила второго ребёнка и обратилась за материнские капиталом, мне отказали, потому то я лишена родительских прав, я хочу восстановить родительские права и получить материнский капитал. Подскажите с чего начать и куда обратиться?

Сестра была лишена родительских прав на двоих детей, материнский капитал не получала, после чего у неё родились ещё двое детишек, имеет ли она право на получение материнского капитала на двоих детей. Которыми не лишена род. права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. В 2011 году так вышло, что меня лешили родительских прав на двоих детей от первого брака. После я вышла замуж, родились еще двое детей. Вопрос могу я получить на последних двоих детей материнский капитал?

Я на первого ребенка лишена родительских прав. Родилось еще двое детей. Возникло право на материнский капитал. Должна ли я первого ребенка, на которого лишена прав, наделить долей в квартире, взятой на материнский капитал?

У меня такой вопрос в первом браке Я родила двоих детей и получала маткапитал но не воспользовалась им была лишена родительских прав второй раз я вышла замуж во втором браке Я родила двое детей опять и мат капитал мне не дают так как говорят что я уже получала мат капитал Имеет ли право муж получить материнский капитал От второго брака Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение