От Компании Примаколект пришло письмо, что у меня есть долг. Собираются приехать оценить имущество. Как лучше себя вести с ними?

• г. Ханты-Мансийск

От Компании Примаколект пришло письмо, что у меня есть долг. Собираются приехать оценить имущество. Как лучше себя вести с ними?

Ответы на вопрос (3):

Лучше с ними вообще не общаться и игнорировать. В дом пускать их тем более не нужно

оценивать могут только судебные приставы, не пускайте посторонних в квартиру и вызывайте полицию

Оценить и описать имущество могут только приставы, отправляйте компанию в суд