Приставы наложили арест на зарплатную карту и сняли все деньги - возможно ли вернуть половину суммы?

• г. Тюмень

Приставы наложили арест на зарплатную карту и снимают все деньги до копейки, так как банк не указал что это зарплатная карта, предоставил данные как будто это простой банковский счёт.ВОПРОС: могу ли я вернуть половину сумму которую сняли приставы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете подать в суд на приставов.. но деньги вряд ли вернут.