Как продать или подарить квартиру с запретом на совершение действий - правила и условия

• г. Пермь

При каких условиях можно продать или подарить дочке квартиру, на которую наложен суд. прист. Запрет на совершение каких либо действий с этим же обременением.

Ответы на вопрос (3):

Ознакомьтесь.

Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ (действующая редакция, 2016)

Как только снимут арест, можете продавать и дарить. Вам ранее не произведут переход права собственности в Росреестре.

арест для того и налагается, что бы никаких сделок с квартирой не было