Как составить договор субподряда.

• г. Кызыл

Как составить договор субподряда.

Ответы на вопрос (2):

За деньги у юриста.

Спросить
Пожаловаться

Либо по образцам в сети интернет либо обратиться к юристу в личку.

Спросить
Пожаловаться

Наш субподрядчик заключает договор переуступки с другим юридическим лицом, соответственно работы мы будем принимать у юридического лица, которому переуступили. При оформлении акта выполненных работ мы прописываем, что основанием является договор, который был изначально и договор переуступки. А можно ли нам просто заключить дополнительное соглашение с юрид. Лицом, которому переуступили о том, что меняем преамбулу изначального договора на основании переуступки. В итоге, когда оформляем акт выполненных работ, мы прописываем, что основанием является дополнительное соглашение или все-таки надо прописывать изначальный договор и договор переуступки?

Буду признательна за разъяснение на тему-договор субподряда - в чем суть и смысл; спасибо.

У нас ИП на ОСНО, оказываем услуги по перевозке грузов по договору. 1) Подскажите, как оформить договор субподряда с другим ИП на упрощенке?

Все деньги, которые заработает субподрядчик, придут на мой р/сч.

2) Не будет ли чужой доход считаться моим доходом физ. лица?

Вы можите составить договор подряда и субподряда.

Я частное лицо (без какой-либо регистрации). Подскажите пожалуйста можно ли заключить договор подряда и субподряда следующим образом:

1) ЗАКАЗЧИК (ООО или ИП) заключил договор с ПОДРЯДЧИКО ИЛИ ГЕНПОДРЯДЧИКОМ (как писать?) (ПОДРЯДЧИК-физ. лицо БЕЗ КАКОЙ-ЛИБО РЕГИСТРАЦИИ, даже не ИП)

ЗАКАЗЧИК в каком лице прописываеться в договоре и на основании чего (гендиректор или кто? На основании какого документа он действует? Должен ли заказчик предоставить подрядчику документ на основании какого он действует при заключении договора подряда?)

ПРИМЕР: Открытое акционерное общество __ (название)__ , в дальнейшем именуемое ЗАКАЗЧИК, в лице генерального директора ___ (Ф,И,О)_ (если не ген директор то кто или какое лицо может быть вписано? )_, действующего на основании (на основании какого документа? Должен ли ЗАКАЗЧИК предъявить этот документ при заключении договора?, с одной стороны и.

Какие данные вписывать если ЗАКАЗЧИК НЕ ООО, А ИП?

2) ПОДРЯДЧИК ИЛИ ГЕНПОДРЯДЧИК (как писать?) заключил договора с СУБПОДРЯДЧИКАМИ (с каждым человеком из бригады. СУБПОДРЯДЧИКИ тоже частные лица как и я,без какой-либо регистрации). Могу ли я (генподрядчик) вносить свои требования в договор субподряда, которых нет в договоре (закозчик-подрядчик)

Работа (подряд) не требует никаких разрешений, и заключаеться в уборке после зимы территории фермерского хозяйства (фермер не успел в осенний периуд убрать до конца урожай капусты.). Мы должны очистить территорию и собрать неубронный урожай и сдать его фермеру.

ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАШУ СИТУАЦИЮ ПОДРОБНО, ВООБЩЕ МОЖНО ЛИ ТАКИМ ОБРАЗОМ ЗАКЛЮЧИТЬ ЭТИ ДОГОВОРА, ЕСЛИ МОЖНО, КАК И ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ, ЖЕЛАТЕЛЬНО В ПОДРОБНОСТЯХ. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Как в договоре субподряда прописать условие, а том что субподрядчик обязуется не выходить на прямой контакт с Заказчиком Генподрядчика, т.е. не переманивать клиентов Генподрядчика. Как это правильно изложить с юридической стороны.

У меня такой вопрос: обязательно ли указывать в договоре субподряда, что это субподряд, или можно назвать его просто договором подряда? Требуются ли Генеральному подрядчику лицензии на работы, которые он сам выполнять не будет, а перепоручит субподрядчикам с лицензиями?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Существует договор субподряда. Субподрядчик заключает еще договор на выполнение работ. Это будет договор субсубподряда или тоже договор субподряда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение