Возможен ли штраф, если ошибочно отправлен отчет СЗВ-М за неправильный месяц?

• г. Набережные Челны

Если 9 сентября за август месяц был ошибочно отправлен отчет СЗВ-М за июль месяц и пришел протокол о не принятии отчетности " При предоставлении сведений о застрахованных лицах с типом "исходная" не должно быть ранее представленных сведений с типом " исходные" за отчетный период, за который представляются сведения. Будет ли в этом случае шраф?

Ответы на вопрос (1):

будет скорее всего если не внесете корректировку