Судебный спор о признании права на объект недвижимости - кто является ответчиком?

• г. Ставрополь

В 2015 году в эксплуатацию введен объект недвижимости, разрешения на строительство, разрешение на ввод объекта в эксплуатацию выданы органами местного самоуправления в соответствии с требованиями закона. Однако при регистрации права собственности органы росреестра отказали в регистрации права ввиду того что договор аренды земельного участка под размещение объекта недвижимости заключенные после введения объекта в эксплуатацию предоставлен без правовых основании а именно без проведения торгов в соответствии с требованиями земельного законодательства. Однако администрация города считает необоснованным проведения торгов не предоставление земельного участка ввиду того что объект недвижимости уже введен в эксплуатацию. При обращении в суд за признанием права на объект недвижимости кто в данной ситуации является надлежащим ответчиком по делу?

Ответы на вопрос (1):

Администрация и будет ответчиком